xparis" />

Центральный рынок Ярославля приобретает новый облик

Общество 08.09.2017, 21:46

Центральный рынок Ярославля приобретает новый облик. В крытом зале впервые за всю историю торгового места появилась вентиляция. Её необходимость знает, наверное, каждый ярославец. В помещении, особенно летом, стоял стойкий аромат всех представленных продуктов. Сейчас эта проблема в прошлом. Также продукты оградили от солнечных лучей повесив художественные панно с изображением достопримечательностей Ярославля. Рынок теперь будет выполнен в единой концепции. Такой вид уже можно наблюдать на новых торговых павильонах: за три месяца открылись четыре точки.

Вячеслав Тимофеев, директор АО "Центр":

«В первую очередь приоритет фермерским хозяйствам ЯО В конце сентября будет открыт ещё один павильон с экопродуктами, который, я надеюсь, понравится потребителям и добавит колорита нашему рынку.»

Екатерина Батурина, покупатель:

«Меняется внешний вид: поменялись витрины, оборудование. Как-то поярче, поинтереснее стало. xparis Мне нравится, что здесь представлено почти всё, что нужно для дома: мясо, рыбу, овощи, фрукты, молоко — всё!»

Обновят и островки в центре зала. Торговые ряды так же выполнят в едином стиле, а товар разместят в плетёных корзинах. Модернизация рынка завершится до конца года.

Поделиться:

Похожие новости

В городе взят курс на создание современных, отвечающих санитарным нормам, удобных для покупателей объектов торговли.
Экономика 20.04.2017, 21:57
Город выделяет для торговцев отдельное пространство на рынках.
Общество 15.05.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры