«Народный контроль» проверил дворы по улице Урицкого в Ярославле

Общество 05.09.2017, 21:34

Жители 57-го и 59-го домов просили огородить территорию вокруг детского городка, а также передвинуть контейнерную площадку подальше от дороги. В дело включилась Управляющая компания Дзержинского района, и по периметру городка и песочницы вырос новый забор. Что касается мусорных контейнеров, то этот вопрос будет решен с помощью администрации Дзержинского района.

Алексей Таганов - региональный координатор федерального проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия": «Жители очень активное участие принимают в оформлении своего двора, мы видим, как много они разбили цветников. Мало того, жители еще просят, чтобы на городской земле, возле остановки тоже помочь им разбить цветники».

Марина Калачинская - заместитель директора ОАО «Управдом Дзержинского района»: «Нам очень приятно работать с инициативной группой и от жителей, и с народным контролем, который помогает нам в работе. По контейнерной площадке, то, что жители обратились, мы постараемся решить вопрос, надо еще запрашивать в администрации разрешение на перенос ее, земля, все-таки, муниципальная».

Поделиться:

Похожие новости

Остановочный комплекс с Комсомольской площади переезжает на улицу Калинина.
Общество 20.11.2017, 21:44
Реконструкция одной из старейших зеленых территорий города проходила в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».
Общество 05.09.2017, 21:52
Пойдет под снос павильон рядом с домом по Московскому проспекту 143.
Общество 05.09.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры