В Ярославле продолжают замену остановочных комплексов

Общество 20.11.2017, 21:44

Остановочный комплекс с Комсомольской площади переезжает на улицу Калинина. Демонтаж сооружения занял менее получаса. И собрал целую толпу зрителей. Здесь большой трафик - проходит несколько маршрутов общественного транспорта. Так что людей хватает в любое время. Остановка, поясняют в мэрии, была временной. Подобные навесы можно встретить в других районах Ярославля. Им на смену приходят современные остановочные комплексы, выполненные в единой городской концепции.

Андрей Нагольнов, главный специалист комитета по рекламе мэрии Ярославля:

«Через два часа здесь начнет устанавливаться новый комплекс. Это будет рекламная конструкция в форме остановочного комплекса. Устанавливаться будет частным инвестором.»

Вот так будет выглядеть новый комплекс. Он выполнен из современных материалов, на двух боковых поверхностях разместится рекламная информация. Вместительный объем сможет защитить от дождя и ветра больше пассажиров.

Валентина Хабарова:

«Хотелось бы, чтобы там было ,где посидеть. С сиденьками и не так дуло. И более просторные, не то, что вот три человека с зонтиками встанут, и больше встать некому.»

Поделиться:

Похожие новости

Пойдет под снос павильон рядом с домом по Московскому проспекту 143.
Общество 05.09.2017, 21:50
Реконструкция одной из старейших зеленых территорий города проходила в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».
Общество 05.09.2017, 21:52
Жители 57-го и 59-го домов просили огородить территорию вокруг детского городка.
Общество 05.09.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры