В Ярославле прошла традиционная встреча власти и ветеранов

Общество 04.09.2017, 21:38

После Никульского, уже в Ярославле, Валентина Терешкова приняла участие в традиционной осенней встрече общественности и городской администрации с ветеранами. Собрались более трехсот человек. Такие встречи посвящены актуальным вопросам городской жизни. Мэрия рассказывает, какие программы федеральные, областные, муниципальные реализуются в городе. Какие перспективы ожидают в будущем горожан, и,конечно, останавливаются на обращениях самих жителей. В режиме конструктивного диалога решались частные вопросы, которые волнуют ветеранов.

Александр Дегтярев, главный врач больницы им. Соловьева:

«Встреча с ветеранами всегда интересна. Это люди, которые на острие проблем. Все проблемы они тонко чувствуют,вопросы жизненные. Их много тревожит, и будущее города,области, и самих себя,конечно.»

Юлия Миронова, активист движения "ЯрГражданин":

«Ветераны являются хранителями традиций города. Они знают историю, они - образец патриотизма. Поэтому важно с ними наладить прямой, открытый диалог. Как сегодня.»

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня — накануне 9 мая — мэр Ярославля лично поздравил ветерана Великой Отечественной войны Георгия Алексеевича Кочешкова с наступающим Днём Победы.
Общество 05.05.2017, 21:36
Сюда приехали фронтовики и труженики тыла со всей области. В небе облачно, а на душе тепло.
Общество 05.05.2017, 21:38
В зале — участники войны, труженики тыла, блокадники. Поздравить их с грядущей 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне пришёл мэр Ярославля Владимир Слепцов.
Общество 04.05.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры