Мэр Ярославля Владимир Слепцов поздравил ветерана Георгия Кочешкова с Днем Победы

Общество 05.05.2017, 21:36

Сегодня — накануне 9 мая — мэр Ярославля лично поздравил ветерана Великой Отечественной войны Георгия Алексеевича Кочешкова с наступающим Днём Победы. Владимир Слепцов также проверил, как управдом выполнил его поручение отремонтировать подъезд, в котором находится квартира ветерана. Чтобы добиться обновления жилого фонда, Георгию Алексеевичу пришлось обратиться к мэру на его встрече с жителями Фрунзенского района. Реакция последовала незамедлительно, подъезд привели в порядок за 2 недели.

О том, как встречал победу 72 года назад, Георгий Алексеевич за чашкой чая и просмотром семейных фотоальбомов, рассказал мэру Ярославля. От Владимира Слепцова ветеран принял искренние поздравления и подарки, а также приглашение на предстоящий парад.

Поделиться:

Похожие новости

После Никульского, уже в Ярославле, Валентина Терешкова приняла участие в традиционной осенней встрече общественности и городской администрации с ветеранами.
Общество 04.09.2017, 21:38
Сюда приехали фронтовики и труженики тыла со всей области. В небе облачно, а на душе тепло.
Общество 05.05.2017, 21:38
В зале — участники войны, труженики тыла, блокадники. Поздравить их с грядущей 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне пришёл мэр Ярославля Владимир Слепцов.
Общество 04.05.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры