В Ярославле идёт укладка асфальта на Республиканском проезде

Общество 31.08.2017, 21:50

В Ярославле идет укладка асфальта на Республиканском проезде. Эта дорога соединяет Республиканскую и Угличскую улицы. Ее ремонтируют в числе 29 ярославских улиц по президентскому приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги России». Хотя проезд относится к второстепенным дорогам, трафик здесь оживленный. Работы ведутся дорожниками из Вологды. Срок выполнения контракта - 20 сентября . Дорожники уверяют, что уложатся в назначенное время. В этом году в программу "Агломерации" включены 29 дорог, в следующем -33.

Дмитрий Грибанов, заместитель директора МКУ " Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" Ярославля: «На сегодняшний день выполнен демонтаж и монтаж бордюрного камня, на 65 процентов выполнено фрезерование дорожного покрытия. Выполнен выравнивающий слой и ведется заливка верхнего слоя асфальта.»

На улице Маланова также начались ремонтные работы. Первый этап- фрезерование. В Красноперекопском районе 31 августа на улице Большая Фёдоровская проводится укладка щебеночно-мастичного асфальтобетона. Каждый день в Ярославле расписан по районам и видам работ. На сайте мэрии приводится полный список ремонтных мероприятий на дорогах города.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославские дороги под контролем общественности.
Общество 19.10.2017, 21:58
Ждать новую дорогу жители Полесья будут в комфортных условиях.
Общество 02.11.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры