Новая площадка для воркаута открылась во Фрунзенском районе Ярославля

Спорт 08.08.2017, 21:36

Новая площадка для воркаута открылась во Фрунзенском районе. Очередное спортсооружение в рамках губернаторской программы "Мы выбираем спорт" возникло на улице Светлой. За появление именно на этом месте турников и брусьев активно голосовали жители всех близлежащих домов. Всего в Ярославле создадут 26 подобных площадок, а по области их будет 70-т.

Алексей Кокурин, начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля:

«Площадка стоит очень удачно, потому что здесь большое количество домов, соответственно

площадка будет центром тех жителей , которые здесь живут.»

Александр Забирко, активист движения "ЯрГражданин":

«Данная площадка расположена непосредственно на территории дома и недалеко от школы и мы думаем, что после начала учебного года, она будет ещё больше востребована, когда дети будут просто ходить сюда и заниматься.»

Поделиться:

Похожие новости

У 99-ой школы в Брагино сегодня открылась новая спортивная площадка.
Спорт 01.09.2017, 21:46
Ярославские стадионы увидят футболистов команд-участниц предстоящего чемпионата Мира по футболу только в случае форс-мажора.
Спорт 29.01.2018, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры