Два «золота», «серебро» и «бронзу» привезла из Санкт-Петербурга сборная команда Ярославской области по джиу-джитсу

Спорт 17.10.2017, 21:32

Стопроцентный результат, но медали разной категории. Два «золота», «серебро» и «бронзу» привезла из Санкт-Петербурга сборная команда Ярославской области по джиу-джитсу. На Международном турнире "St. Petersburg Open" в дисциплине ne–waza честь региона защищали четверо наших спортсменов, все юноши. Победителями в своих весовых категориях стали угличанин Илья Полегаев и ярославец Богдан Огнев. Ребята выступали в возрастной группе юношей до 18 лет, в категориях 50 и 55 килограммов. Семён Огнев, также представляющий Ярославль, стал обладателем серебряной награды в категории до 60 килограммов, а Никита Токарев из Рыбинска, в этом же весе добился третьего места.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославские стадионы увидят футболистов команд-участниц предстоящего чемпионата Мира по футболу только в случае форс-мажора.
Спорт 29.01.2018, 21:34
Спортсмены до пятнадцати лет соревновались в мастерстве джиу-джитсу.
Спорт 15.05.2018, 21:11
Новая площадка для воркаута открылась во Фрунзенском районе.
Спорт 08.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры