Жительница Ярославля на национальном форуме «Таврида» получила грант в сто тысяч

Общество 02.08.2017, 21:40

Ярославна на "Тавриде" получила грант на 100 тысяч рублей. На всероссийском молодёжном образовательном форуме в Крыму наша землячка представила проект "ПРОдвижение". Под девизом "хореография доступная каждому" Полина Частова предлагает программу танцевальных мастер-классов для детей аутистов. Проект поможет людям с повышенными потребностями адаптироваться в обществе и самовыражаться за счёт творчества. Руководителями занятий Полина видит хореографов со всей России. Реализовать задумку смогут эксперты сферы образования и команда волонтёров. Участвовать в мастер-кассах смогут и простые новички танцевального жанра.

Полина Частова, руководитель проекта "PROдвижение": «Главное понимать, зачем ты это делаешь, для кого. В итоге - это ведёт к успеху, когда тебя объявляют и говорят, что ты победила - это просто очень радостно и волнительно. Первый шаг уже сделали, заручились поддержкой молодёжи. Дальше мы набираем команду и уже работаем над проектом.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле продолжается приём заявок на конкурс гражданских инициатив.
Общество 22.06.2017, 21:40
Экспортная выручка ярославских предприятий увеличилась почти на треть.
Экономика 18.01.2018, 21:50
В Ярославле сегодня открылся инвестиционный форум.
Общество 14.12.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры