В начале июля Вятское традиционно встречает гостей на празднике, посвященном нашему земляку и великому поэту Николаю Некрасову

Общество 29.06.2017, 15:44

В начале июля Вятское традиционно встречает гостей на празднике, посвященном нашему земляку и великому поэту Николаю Некрасову, 200-летний юбилей которого будет отмечаться в 2021 году, рассказывает ярославский информационный портал Ярньюс. В этом году праздник стартует с ночного огненного шоу лучших керамистов России, а в полдень воскресенья откроется праздник – настоящий Парад Звёзд. Выступит оперная дива Любовь Казарновская, актриса Юлия Рутберг, актер и режиссер Александр Галибин, актер и шоумен Александр ОлЕtшко поставит финальный аккорд программы.



Поделиться:

Похожие новости

1 июля в Карабихе откроется 50-й юбилейный праздник поэзии, посвященный Николаю Алексеевичу Некрасову.
Культура 28.06.2017, 21:34
В честь окончания работ по благоустройству зоны ЮНЕСКО в Ярославле сегодня состоится праздничный концерт.
Общество 19.09.2017, 12:57
На улицах установят яркие арт-объекты, часть из которых уже традиционные — светящийся шар в виде новогодней игрушки и упряжка Деда Мороза.
Общество 10.10.2017, 14:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры