Сегодня в Ярославле с новой песней выступит Денис Майданов

Общество 19.09.2017, 12:57

В честь окончания работ по благоустройству зоны ЮНЕСКО в Ярославле сегодня состоится праздничный концерт. Участие в нем примет заслуженный артист России Денис Майданов. Музыкальный исполнитель представит для ярославцев и гостей города новую песню, специально написанную для этого случая. Концерт начнется на Советской площади в 17 часов.
«Лечу в Ярославль! Всю ночь летел, сначала на самолёте Барселона-Москва, теперь на вертолете! Сегодня будет не простой концерт, не буду раскрывать всех секретов, но я подготовил вашему замечательному городу подарок», — написал в своем аккаунте в Instagram Денис Майданов.

Поделиться:

Похожие новости

19 сентября в 17 часов на Советской площади в Ярославле состоится концерт, участие в котором примет Денис Майданов.
Общество 15.09.2017, 16:46
Региональное правительство сообщает, что к празднованию Дня Золотого кольца присоединятся ярославские рестораторы.
Общество 17.11.2017, 11:33
19 сентября на Советской площади в Ярославле состоится концерт, приуроченный к окончанию благоустройства исторической части города.
Общество 15.09.2017, 16:57

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры