Первый ярославский губернатор современной России отмечает юбилей

Общество 26.06.2017, 21:48

Первый ярославский губернатор современной России отмечает юбилей. Анатолию Лисицыну сегодня исполнилось семьдесят. Наш регион он возглавлял с тысяча девятьсот девяносто первого года по две тысячи седьмой. С деятельностью нынешнего юбиляра ярославцы связывают «Арену-2000», перинатальный центр, Юбилейный мост через Волгу и другие знаковые события. Шесть лет назад Анатолий Лисицын стал представлять наш регион в верхней палате российского парламента.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле губернаторскими грантами наградили лучшие муниципальные образования региона.
Общество 29.12.2017, 21:52
Мост через реку Касть в Даниловском районе будет построен к концу года.
Общество 17.05.2018, 19:38
60 воспитанников ярославских школ искусств, спортсменов и интеллектуалов будут развивать свои таланты при поддержке областного бюджета.
Культура 26.10.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры