В Ярославской области к концу года построят мост через реку Касть

Общество 17.05.2018, 19:38

Мост через реку Касть в Даниловском районе будет построен к концу года. Об этом губернатор Дмитрий Миронов рассказал в ходе личного приема. С просьбой восстановить связь с миром для своего и окрестных сел обратился руководитель фермерского хозяйства Илья Титов. Для деревни Стройково -это единственная связь с сетью региональных дорог. Сейчас мост в аварийном состоянии. Дмитрий Миронов пояснил, что ремонт объекта запланирован на этот год.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Есть алгоритм решения,есть средства в областном бюджете, этот мост включен в эту программу. Планово мы этот объект завершим . Спасибо за результат.»

Глава региона пообщался с обманутыми дольщиками ООО «Позитив» и ООО «Строитель Плюс». Правительством области найден потенциальный инвестор. К губернатору обратилась представительница Первомайского района с просьбой помочь в ремонте дома культуры. Губернатор взял объект под личный контроль.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле губернаторскими грантами наградили лучшие муниципальные образования региона.
Общество 29.12.2017, 21:52
Губернатор Дмитрий Миронов представил экологическую стратегию региона на ближайшую пятилетку.
Общество 15.05.2018, 20:53

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры