Ярославским производителям помогут сбывать продукцию за рубеж

Экономика 01.06.2017, 13:01

Сегодня начал работать Петербургский международный экономический форум, участие в котором принимает делегация Ярославской области во главе с врио губернатора Дмитрием Мироновым. На форуме подписано соглашение о сотрудничестве между региональным правительством и «Российским экспортным центром». Соглашение предусматривает комплекс мер по поддержке экспорта ярославской продукции за рубеж.
«Соглашение с Российским экспортным центром является стратегически важным для нашего региона. Мы заинтересованы в том, чтобы продукция ярославских предприятий была достойно представлена на внешних рынках», — отметил Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о строительстве в Ярославле четырехзвездочного гостиничного комплекса.
Экономика 02.06.2017, 11:35
С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге будет проходить XXI Петербургский международный экономический форум.
Политика 27.04.2017, 13:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры