Две башни четырехзвездочного отеля появятся рядом с «Ареной» в Ярославле

Экономика 02.06.2017, 11:35

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о строительстве в Ярославле четырехзвездочного гостиничного комплекса. Отель из двух башен на 12 и 16 этажей появится рядом с «Ареной-2000». Планируется, что в отеле будет 230 номеров и 90 апартаментов. ОАО «Ярославский технический углерод» инвестирует в строительство около 3 миллиардов рублей.
Сдача объекта запланирована на второй квартал 2018 года.
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что региональное правительство уделяет большое внимание развитию туризма, который является одной из точек роста региона.
«Мы работаем над созданием новых турпродуктов, маршрутов, развиваем инновационные направления. Появление современной четырехзвездочной гостиницы в столице Золотого кольца Ярославле будет способствовать повышению туристической привлекательности региона», — говорит Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Делегацию возглавит врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Форум будет проходить в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня.
Политика 31.05.2017, 17:33
Сегодня на расширенном заседании правительства Ярославской области подвели итоги рабочего визита региональной делегации на Петербургский международный экономический форум.
Политика 14.06.2017, 15:31
На Петербургском международном экономическом форуме глава Ярославской области Дмитрий Миронов подписал соглашение с генеральным директором и членом совета директоров ПАО «Татнефть» Наилем Магановым.
Экономика 02.06.2017, 10:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры