Врио губернатора Дмитрий Миронов на Петербургском экономическом форуме расскажет о потенциале Ярославской области

Политика 01.06.2017, 11:27

Сегодня начал работу XXI Петербургский экономический форум. Делегация Ярославской области во главе с врио губернатора Дмитрием Мироновым принимает участие в ежегодном мероприятии. На форуме открыт стенд Ярославской области, где представлены образцы продукции НПО «Сатурн», судостроительного завода «Вымпел», ПАО «Автодизель», Ярославского судостроительного завода и других региональных предприятий.

Дмитрий Миронов выступит с докладом о потенциале Ярославской области. Врио губернатора расскажет о проектах, которые реализуются в регионе, и возможностях межрегионального взаимодействия. Сегодня также будут подписаны соглашения по ряду инвестпроектов, которые коснутся развития АПК и туризма. В частности, соглашения будут заключены с Российским экспортным центром, ВТБ, Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства, культурно-образовательным центром «Этномир».

Поделиться:

Похожие новости

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что приоритетной задачей регионального правительства является развитие промышленности.
Экономика 01.06.2017, 14:47
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал об участии региональной делегации на Петербургском международном экономическом форуме.
Экономика 07.06.2017, 12:34
Делегацию возглавит врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Форум будет проходить в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня.
Политика 31.05.2017, 17:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры