Совместный проект мэрии и Городского телеканала «Открытый микрофон» продолжается

Общество 28.04.2017, 21:44

Еженедельно ваши обращения передаются городским властям, а мы показываем их исполнение. Жители дома 41 по улице Красноборская обратились с просьбой о замене счетчиков. Квартиры муниципальные и устанавливать счетчики на электричество должна была мэрия.

После обращения в открытый микрофон счетчики были установлены. Новые электрические за щитком в коридоре. А в квартирах появились счетчики на воду.

А жители первой Тормозной пожаловались на состояние детской площадки возле 54-го дома. Сюда выходила ливневая труба. И площадка была постоянно в воде. После того, как обращение жителей прозвучало в открытом микрофоне, трубу отвели от площадки. Теперь она проходит вдоль нее. Теперь местные жители надеются, что вместо песка на площадке появится резиновая крошка.

Очередной «Открытый микрофон» прошел в Ленинском районе. Так жители дома 105 по улице Володарского недовольны состоянием арки. Зимой здесь сломали аптеку. Только так можно было ликвидировать коммунальную аварию на сетях. Территорию после не благоустроили. В мэрии сообщили, что подрядчик появится на объекте в ближайшие дни. Беспокоило людей и отсутствие лавочек на бульваре по проспекту Ленина.

Установка лавочек уже запланирована на этот год. Все ваши обращения были переданы в мэрию. Выполнение мы обязательно покажем в эфире. Следующий «Открытый микрофон» пройдет в Дзержинском районе. Встречаемся у администрации. На этот раз в 18.00.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев отмечает юбилей.
Общество 02.03.2018, 21:44
Мы продолжаем собирать истории вашего быта со всего Ярославля. Совместный проект Городского телеканала и мэрии «Открытый микрофон» призван помочь быть услышанными властью.
Общество 05.06.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры