Не без шуток: Городской телеканал в Ярославле вспоминает свои первоапрельские эфиры

Общество 02.04.2018, 21:34

25 нескучных лет. Рубрика к юбилею Городского телеканала "Нам 25" вспоминает самые забавные первоапрельские розыгрыши. В искусстве лицедейства с подвохом мы весьма преуспели. Особенно наш коллега, Илья Барабанов.

Один Илья, другой - Борис. И оба Барабановы. В эфирной студии "Утреннего чая" они появились первого апреля 2004 года. Именно в этот день искусство веселить и немного обманывать ценится особо. Этот розыгрыш был настолько удачным, что в мистификацию поверили даже сотрудники Городского телеканала. (Раздвоение личности было рукотворным. Технически сделать его было и недолго и несложно, зато какой эффект. По легенде братья не виделись полгода, пока один трудился ведущим, другой- стажировался у Анне Веске. А в финале они спели одну песню на двоих. Утренняя программа Городского телеканала креативила, что называется, по полной. Очередным блефом стала программа о свадебной церемонии. Без преувеличения, потом о виртуальной свадьбе двух популярных ведущих - Марии Куценко и Ильи Барабанова, говорил весь город. Собственно, призвание "Утреннего чая" в этом и заключалось - развлекать и радовать, попутно сообщая полезные сведения. А иногда пристегнуть к серьезной информации немного юмора. Народная мудрость так и гласит: "Весь апрель никому не верь."

Поделиться:

Похожие новости

Городской телеканал входит в юбилейный — 25-ый год.
Общество 05.07.2017, 21:46
Наступивший 2018 в жизни нашей телекомпании — особенный.
Общество 10.01.2018, 21:46
Сегодня с 24-летием Городской телеканал поздравил лично мэр Ярославля.
Общество 05.07.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры