Руководители ярославского отделения ЛДПР провели пресс-конференцию

Общество 26.04.2017, 21:52

Предварительное голосование на выборы в муниципалитет и уже 200 заявлений на участие. Руководители ярославского отделения ЛДПР сегодня провели пресс-конференцию, на которую приехал член высшего совета партии, депутат Госдумы России Сергей Каргинов.

Динамика показателей выборов, которую ЛДПР имеет в Ярославской области, руководством партии называется хорошей. Именно в нашем регионе либерал-демократы и хотят провести первое в своей истории предварительное голосование. Цель — выборы в муниципалитет Ярославля, 10 сентября.

«Мы выбрали ваш город, замечательный город, который находится рядом с Москвой, город свободных людей, которые умеют мыслить. которые не боятся высказывать свое мнение, свою позицию», — говорит Сергей Каргинов, член высшего совета ЛДПР, депутат Государственной Думы России.

Члены партии и ее сторонники, готовые принять участие в выборах, могут приносить свои документы в региональный аппарат ЛДПР. Главные критерии — отсутствие судимости и подлинность диплома об образовании. Либерал-демократы подчеркивают, что готовы доверять молодым:

«Почему была сделана ставка на молодежь? Они чистые, открытые и честные ребята. У них нет еще вот этих социальных штампов, которые накладывает на них наше общество», — считает Сергей Каргинов.

Партию Владимира Жириновского волнует вопрос явки избирателей. Благодаря досрочному голосованию ЛДПР попытается показать, как процесс выглядит изнутри:

«Если ты не ходишь на выборы и говоришь — вот я не доверяю власти, так приди к нам и будь от нас кандидатом. Проведи свою кампанию предварительную, выиграй предварительное голосование ЛДПР и тогда ты будешь в списках ЛДПР», — считает Андрей Потапов, координатор ярославского регионального отделения ЛДПР, депутат Ярославской областной Думы.

В каждом избирательном округе ЛДПР выставит свой информационный пункт, а дебаты перед голосованием пройдут с подключением радио и канала Ютуб. Темы будут предлагать сами ярославцы. Досрочный выбор кандидатов от ЛДПР состоится в середине июня.

Поделиться:

Похожие новости

Четверг практически предпоследний день избирательной кампании.
Политика 07.09.2017, 21:42
Дебаты, распространение газет, приемы населения - такова основная работа, которой сейчас заняты региональные штабы кандидатов в Президента.
Политика 05.03.2018, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры