Президентская кампания в Ярославле: дебаты, распространение газет, приёмы населения

Политика 05.03.2018, 21:46

Дебаты, распространение газет, приемы населения - такова основная работа, которой сейчас заняты региональные штабы кандидатов в Президента. До выборов осталось 2 недели.

Галина Гарманова: «Приходится много спускать воды. чтобы пришла вода нужной температуры. Вода утекает в канализацию. Вместе в с нашими деньгами.»

Плохое поступление горячей воды, холодные или слишком горячие батареи в одном доме в разных квартирах, высокие тарифы за жилищно-коммунальные услуги. Такие проблемы привели жительницу Фрунзенского района в приемную кандидата в президенты Владимира Путина. Людей здесь принимают регулярно, разные доверенные лица.

Виктор Поляков, доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина, управляющий директор завода: «Вопросы насущные, это жизнь, тепло. удобства в домах. Это и дети, и люди пожилого возраста. Все вопросы будут доведены до центрального штаба кандидата в президенты.»

Представители КПРФ обсуждают визит в Ярославль доверенного лица Павла Грудинина Максима Шевченко. Известный журналист принял участие в дебатах, пресс-конференции и встретился с ярославцами.

Максим Шевченко, доверенное лицо кандидата в президенты Павла Грудинина: «Есть огромное количество людей патриотических взглядов, не довольных существующим положением дел в стране, которые критически относятся к действующему президенту и власти.»

Предвыборный штаб "Яблока" - в ожидании приезда в Ярославль Григория Явлинского. А пока - везде агитматериалы. Одних только газет - 200 тысяч экземпляров. Две трети уже распространили. В них - предвыборная программа кандидата.

Олег Виноградов, доверенное лицо кандидата в президенты Григория Явлинского: «Главная ее цель - преодоление бедности. За последние 5 лет уровень в жизни в Ярославской области снизился, по моим подсчетам, минимум в 2 раза. Люди стали работать в основном на аптеки и еду.»

Кандидаты в президенты от ЛДПР и "Коммунистов России" в Ярославль не приедут, но успели посетить другие регионы. Максим Сурайкин возложил цветы к памятнику первому директору завода ЗИЛ и призвал восстановить легендарное предприятие. А Владимир Жириновский во время теледебатов обратился к избирателем на татарском языке и попросил у тюркоязычных народов поддержать свою кандидатуру. Представители регионального предвыборного штаба Ксении Собчак подготовили соглашение оппозиционных сил региона о совместных действиях, направленных на защиту интересов жителей области. Они призывают к консолидации и работе.

Алина Жестовская, координатор штаба Ксении Собчак по Ярославской области: «Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. Каждый из нас компетентен в своей области, может не просто говорить, а давать конкретные рекомендации, как исправить ситуацию, решить вопросы.»

Выборы президента пройдут 18 марта. Ярославцы смогут отдать свои голоса за одного из восьми кандидатов.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле изготовили бюллетени для выборов в регионе.
Общество 07.03.2018, 21:54
К выборам Президента 18 марта готовятся не только кандидаты, но и ярославские повара.
Общество 15.03.2018, 21:42
Ярославцы, пришедшие на избирательные участки, считают участие в выборах главным гражданским долгом.
Общество 18.03.2018, 14:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры