Из-за снега Ярославль встал в пробках

Происшествия 17.04.2017, 10:59

Из-за снегопада в Ярославле произошло несколько аварий, которые значительно затруднили движение автотранспорта.

В Заволжском районе образовались пробки на Шевелюхе и проспекте Авиаторов. Стоят Тормозное шоссе, Московский проспект и проспект Фрунзе.

Мэрия Ярославля сообщает, что все усилия дорожных служб Ярославля сконцентрированы на очистке дорог и пешеходных зон. С ночи организована обработка проезжей части жидкими противогололедными реагентами. В первую очередь обрабатываются наиболее опасные участки - мосты, путепроводы, спуски и подъёмы.

Мэр Ярославля Владимир Слепцов поручил максимально активно убирать тротуары. Там, где это возможно, идет механизированная уборка щетками. На узких участках основные объемы работ проводятся вручную. Врио губернатора Дмитрий Миронов поручил руководству "Ярдорслужбы" и генподрядчику по уборке усилить меры безопасности на дорогах.

Поделиться:

Похожие новости

Он пожелал Дмитрию Миронову здоровья и энергии для дальнейших свершений.
Политика 13.10.2017, 12:14
На этой неделе Ярославль посетила известная певица и телеведущая Анна Семенович. Впечатлением о нашем городе звезда поделилась в своем аккаунте в Instagram.
Общество 30.06.2017, 12:00
Совещанием руководит зампред правительства Роман Колесов. Ситуация на личном контроле главы региона Дмитрия Миронова.
Общество 05.04.2017, 11:28

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры