Певица Анна Семенович: «Ярославцы, вы счастливые люди!»

Общество 30.06.2017, 12:00

На этой неделе Ярославль посетила известная певица и телеведущая Анна Семенович. Впечатлением о нашем городе звезда поделилась в своем аккаунте в Instagram. Певица опубликовала две фотографии — с Советской площади и верхнего яруса Стрелки. Анна Семенович призналась в любви Ярославлю, «волшебному и притягательному городу». Певица поблагодарила мэра города Владимира Слепцова и врио губернатора региона Дмитрия Миронова за благоустройство Ярославля.
«Я в восторге от Ярославля. Потрясающе красивый, чистый город! Энергетика города просто волшебная. Ярославцы , вы счастливые люди», — написала Анна Семенович.

Поделиться:

Похожие новости

Традиционно в этот день ожидаются показательные выступления десантников, митинги, концерты и патрулирование улиц с флагами десантной службы.
Общество 02.08.2017, 10:49
Более ста ярославских оперативников, сотрудников ППС, участковых, кинологов несли службу на Северном Кавказе.
Общество 26.12.2017, 12:23
Сегодня на Советской площади в Ярославле состоялся парад в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.
Общество 10.11.2017, 14:28

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры