На месте взрыва бытового газа в Ярославле работает региональная комиссия по ЧС

Общество 05.04.2017, 11:28

Совещанием руководит зампред правительства Роман Колесов. Ситуация на личном контроле главы региона Дмитрия Миронова. Предварительная причина ЧП — бытовая. Во время ремонта повредили газовое оборудование. Предположительно была нарушена целостность шланга. На месте ЧП также побывал мэр Ярославля Владимир Слепцов. Жители подъезда, где произошёл взрыв бытового газа, размещены в школе №84. Люди обеспечены всем необходимым. Ремонт требуется трём квартирам. На это время жителям предоставят жильё.

Поделиться:

Похожие новости

Как сообщает ГУ МЧС России по Ярославской области, ЧП произошло в 7-этажном доме на проезде Доброхотова.
Происшествия 05.04.2017, 10:32
Состояние малыша оценивают как удовлетворительное. Как сообщили Городскому телеканалу медики, на теле ребёнка ни ожогов, ни царапины.
Происшествия 05.04.2017, 11:16

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры