Народные контролеры в Ярославле помогают людям

Общество 13.04.2017, 21:48

Старт партийного проекта еще только объявлен, а народные контролеры уже спешат помочь людям. Подходящий случай - субботник. По просьбам жителей они вышли во дворы и детские сады и помогли прибраться. Например, во Фрунзенском районе активисты помогли вывезти мусор с территории двух детских садов, расположенных по соседству. Набралось больше пятисот мешков. Понадобилось несколько рейсов на свалку двух грузовиков.

Субботник начался лично у меня с понедельника. Мы начали спил сухих деревьев во дворе дома 45-а. В том году упала часть дерева на машину, поэтому жители попросили их спилить. Я взял пилу, сам их спилил. Всю неделю мы наводили порядок во всем нашем Фрунзенском районе. Работа идет. И ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра мы ее не закончим. Ее работать и работать”, - считает Дмитрий Соколов - координатор проекта “Народный контроль”.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославль присоединился ко всероссийскому субботнику "Зелёная Россия".
Общество 04.09.2017, 21:52
На уборку территорий вместе с жителями вышли главы региона и города. Упор сделали на зоны отдыха ярославцев: парки, скверы и набережные.
Общество 02.05.2017, 21:54
В среду всех ярославцев приглашают присоединиться к специальной акции «Убери свой город».
Общество 17.04.2018, 21:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры