В Ярославских магазинах будут создаваться «Уголки фермера»

Экономика 29.03.2017, 21:38

Региональные власти, как и прежде, не забывают о ярославских товарах, поэтому в магазинах, в том числе и крупных, будут создаваться «Уголки фермера». А в областном центре предлагают не забывать о традициях ярославских ярмарок. Одна из таких торговых площадок расположилась на площади Труда.

Удобные и необычные шале уже давно перебрались с Советской площади на площадь Труда — здесь работает Ярославская Ярмарка. Всегда в нашем городе для таких торговых рядов выбирали места бойкие, проходные, чтобы людям было удобно и по пути товар покупать.

Маргарита Пирог, продавец «Ярославской ярмарки»:

«Торгуем в лучших традициях ярославских ярмарок. В постоянном контакте с администрацией. Всё для наших покупателей.»

Да и предложений впрямь немало. Люди подходят, интересуются откуда товар, с удовольствием пробуют. Вот и Регина не обошла стороной торговые ряды «Ярославской ярмарки», отведала медку.

«Люди приезжают и ярмарка, пи торговля — и всё хорошо. И мимо едешь, раз выскочил — Очень даже нужна и желательно в каждом районе.»

Задумка хорошая и явно пришлась к ярославскому двору. Людям нравится выбор и возможность покупать без очередей качественный продукт.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы смогут оценить профессиональное мастерство водителей...тракторов.
Экономика 07.09.2017, 21:38
В Ярославле прошла ярмарка белорусских товаров.
Экономика 20.09.2017, 21:38
Советская площадь Ярославля на день превратилась в огромную ярмарку.
Экономика 11.09.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры