С 7 октября в Ярославле тепло начнёт поступать в жилые дома: подробный график

Общество 06.10.2020, 12:46

В Ярославле продолжается подача тепла в здания. Первыми батареи начали оживать в детских садах, школах и больницах. Теперь на очереди жилые дома и административные здания.

Их подключение стартует завтра, 7 октября.

График подачи тепла по адресам – здесь.

- Пусконаладочные работы по запуску централизованной системы теплоснабжения должны быть завершены до 15 октября, - сообщили в мэрии Ярославля.

Для помощи жителям в вопросах теплоснабжения в мэрии будет работать «горячая линия».

Обращаться можно в Единую диспетчерскую службу по телефонам 40-40-40 и 59-40-40, а также в свои управляющие компании:

— АО «Управляющая организация многоквартирными домами Дзержинского района» 59-57-25, 69-53-46, 67-19-11;

— АО «Управляющая организация многоквартирными домами Заволжского района» 71-02-02;

— АО «Управляющая организация многоквартирными домами Кировского района» 26-20-20, 59-42-20;

— АО «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района» 67-18-18, 69-57-25;

— АО «Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района» 67-18-18, 69-57-25;

— НАО «Управдом Фрунзенского района» 26-11-11, 26-70-70.

Фото официальный портал мэрии Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры