Купленные в интернете купюры москвич сбывал в Ярославле

Происшествия 02.04.2019, 14:48

43-летний рецидивист из Московской области предстанет перед судом за сбыт поддельных купюр в Ярославле. Как установило следствие, мужчина через интернет приобрёл не менее 18 пятитысячных фальшивок, стоимостью 2000 рублей за штуку. После оплаты покупки, на телефон обвиняемого пришло сообщение с координатами. По ним подозреваемый в лесу нашёл пакет с «липой».


Фальсификатом мужчина расплачивался в Ярославле. В наш город приезжал к дочери. Чаще всего покупал недорогие товары в аптеках, магазинах, кафе. Получал сдачу и уходил. Таким образом мужчина действовал на протяжении трёх месяцев. Теперь подозреваемому придётся отвечать за содеянное. Расследование завершено. Свою вину житель столичного региона признал полностью. Впереди- вердикт Фемиды.

В Ярославле задержали ещё одного фальшивомонетчика.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры