В Ярославле прошла вечеринка, посвящённая новому сезону сериала «Остров» на ТНТ

Культура 05.02.2018, 21:38

Лето в середине зимы. Затянувшиеся снегопады разбавила жаркая вечеринка сетевого партнёра Городского телеканала - ТНТ. Ярославцы встречали новый сезон сериала "Остров". Вместе с гостями зажигали звёзды телеканала - Александр Задойнов и победитель шоу "ТАНЦЫ" - Виталий Уливанов.

"Потепление" в февральские морозы в Ярославле. Один из клубов города превратился в тропический остров, как одноимённый сериал. Комедийный "Остров" появился на телеканале ТНТ два года назад. Первый сезон о "реалити-шоу" в диких условиях зритель принял на ура.

Ксения Ельцова: «Несмотря на то, что я не очень люблю комедии, мне этот очень понравился, а от этого сезона я жду развития событий нового и больше смешных моментов.»

Артем Борисов: «Сериал нормальный, посмотреть можно, поэтому ждём новый сезон.»

Сергей Власов: «Хорошего настроения жду от нового сезона, много юмора, шуток.»

Старт второго сезона "Острова" ярославцы отмечали вместе со звёздами ТНТ. Ведущим вечера стал экс-участник ДОМа-2 - ярославец Александр Задойнов. Он тоже оказался фанатом сериала и узнал о грядущем продолжении одним из первых.

Александр Задойнов: «Я смотрел первый сезон, он меня заинтриговал и, когда я узнал от Дениса Косякова, что будет второй сезон, я сказал: "Да ну нафиг?!" Он говорит: "Саня, уже пишется сценарий на второй сезон." Я такой: "Всё, класс, ждём, скоро будет." Вот дождались.»

Вся программа вечера - в единой южной тематике. Для гостей созданы фотозоны в стиле сериала "Остров". Конкурсы так же связаны с жаркими странами и летним отдыхом. Их разбавляли и яркие творческие выступления.

Конечно, главным гостем вечера стал победитель четвёртого сезона шоу "ТАНЦЫ" - Виталий Уливанов. Он исполнил один из самых "горячих" номеров с проекта.

Виталий Уливанов, победитель четвёртого сезона шоу "ТАНЦЫ": «Это круто, на самом деле! Я жду с нетерпением, обожаю смотреть сериалы на ТНТ, это мой любимый, естественно, канал. Выход нового сезона это очень круто. Я жду с нетерпением, обязательно буду смотреть пятого числа.»

Премьера нового сезона сериала "Остров" состоится сегодня в 20:00 в эфире сетевого партнера Городского телеканала - ТНТ.

Поделиться:

Похожие новости

Наши коллеги с радио «Хит ФМ — Ярославль» представляют проект «Шуры-Амуры».
Культура 06.02.2018, 21:36
Тепло уже близко, намного ближе, чем вы можете представить!
Культура 01.02.2018, 21:36
У ТНТ — сетевого партнёра Городского телеканала — стартует новый сезон шоу «Холостяк».
Культура 07.03.2018, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры