Наставнику ярославского «Шинника» Александру Побегалову объявлен выговор

Общество 20.11.2017, 21:34

И сегодня официальный «Шинник» разместил на своём сайте информацию о том, что наставнику чёрно-синих Александру Побегалову объявлен выговор. Решение принято руководством клуба в связи с неудовлетворительным выступлением команды в последних шести турах, где набрано всего два очка, а также с проигрышем команды в первом домашнем матче на новой малой футбольной арене «Шинник», ставшим большим разочарованием для многочисленных болельщиков. В сообщении говорится, что Побегалов не обеспечил надлежащий уровень подготовки футбольного коллектива.

Поделиться:

Похожие новости

Минские поля помогут чёрно-синим в подготовке. Базой для подготовки команды Александра Побегалова станет Технический центр футбольных национальных сборных.
Спорт 15.06.2017, 21:35
Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры