28-летняя девушка украла из кафе в Ярославле чужой рюкзак

Происшествия 16.11.2017, 12:05

В полицию с заявлением о пропаже рюкзака обратилась 21-летняя потерпевшая. Девушка сообщила, что оставила рюкзак в гардеробе кафе.

В нем находились деньги и документы. Сумма ущерба превысила 6 тысяч рублей.С помощью камер наблюдения установлено, что к краже причастна 28-летняя посетительница кафе.

Девушка забирала свои вещи из гардероба, увидела чужой рюкзак и сообщила, что является его хозяйкой. Теперь ярославне грозит уголовная ответственность.

Поделиться:

Похожие новости

В районе 18-го дома на проспекте Ленина в Ярославле неизвестные пытались похитить чугунную ограду.
Происшествия 16.11.2017, 12:01
Подозрвеаемых установили в короткое время. 19-летние задержанные уже привлекались к уголовной ответственности.
Происшествия 07.12.2017, 12:52
В квартиру к пенсионерке пришли неизвестные женщины, которые представились соцработницами.
Происшествия 20.12.2017, 13:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры