В следующем году бюджет Ярославской области сохранит социальную направленность

Политика 25.10.2017, 17:08

На сегодняшнем заседании регионального правительства озвучили предполагаемые доходы и расходы бюджета в 2018 году. Д

оходы бюджета Ярославской области по планам составят около 59 миллиардов рублей. Около 40% расходов направят на решение социальных вопросов. Областной бюджет запланирован бездефицитным, расходы не будут превышать доходы.

Председатель правительства Дмитрий Степаненко сообщил, что сформированный бюджет соответствует политике сдерживания регионального долга.

«Наша задача — подготовить такой проект бюджета, который был бы в первую очередь ориентирован на решение социальных задач, реализацию стратегических инициатив и развитие экономики региона», — отметил Дмитрий Степаненко.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославской областной Думе сегодня состоялись слушания на тему регионального бюджета в следующем году.
Политика 12.10.2017, 16:47
С сегодняшнего дня должность заместителя губернатора региона занял Андрей Шабалин.
Политика 15.11.2017, 14:20
Стало известно, когда в Ярославле начнут разбирать один из самых известных долгостроев.
Политика 27.12.2017, 09:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры