Серийного угонщика задержали в Ярославской области

Происшествия 18.10.2017, 13:12

Пресс-служба регионального управления МВД сообщает, что в полицию обратился житель Некоузского района. Мужчина сообщил об угоне автомобиля «ВАЗ». В угнанной легковушке находилось охотничье ружье и патроны.

Пропавший автомобиль полицейские обнаружили в селе Новый Некоуз. При этом оружие из автомобиля уже пропало. После этого в полицию поступило заявление об угоне автомобиля «ИЖ».

Позднее правоохранители нашли обгоревшую машину в Мышкинском районе. Подозреваемым в преступлениях оказался 22-летний житель Мышкина. Ему предъявлены обвинения сразу по трем статьям уголовного кодекса.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию позвонил житель Рыбинска и рассказал, что у него в гостях пропал сотовый телефон. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.
Происшествия 11.05.2017, 12:53
В конце июня в полицию обратился 84-летний житель Рыбинска, он сообщил, что из квартиры пропали деньги.
Происшествия 05.07.2017, 11:21
Сотрудники полиции на маршруте патрулирования остановили автомобиль «Рено». Водитель машины был пьян и не имел документов на авто.
Происшествия 13.07.2017, 10:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры