АО «Ярославль-Резинотехника» будет поставлять продукцию для ПАО «Татнефть»

Общество 11.08.2017, 13:47

Перспективы были озвучены в рамках выездного совещания руководства инвестиционного блока правительства Ярославской области. Зампред правительства Максим Авдеев отметил, что такая форма общения с руководителями предприятий дает возможность для совместных решений самых актуальных проблем и нужд промышленности. Во встрече участвовали 15 руководителей предприятий. Руководство инвестблока правительства Ярославской области рассказало о существующих мерах поддержки в регионе, которыми можно воспользоваться. Сегодня они позволяют расширять деловые контакты, искать партнеров за рубежом, участвовать в форумах и выставках, компенсируя затраты через Российский экспортный центр. Совещание включало посещение производственных цехов завода «Ярославль-Резинотехника». Благодаря участию в корсовете по развитию производственной кооперации предприятие достигло договоренностей о поставках своей продукции для нужд компаний ПАО «Татнефть».

Поделиться:

Похожие новости

Александр Дегтярев возглавит фракцию "Единой России" в муниципалитете Ярославля.
Политика 21.09.2017, 21:58
Рейтинг самых гостеприимных российских городов опубликован на сайте booking.com. Эксперты учитывали мнения пользователей сайта о городе.
Общество 27.09.2017, 08:33
В выходные днем синоптики обещают температуру в районе 10-11 градусов. Ночью похолодает до +4.
Общество 06.10.2017, 16:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры