Глава региона Дмитрий Миронов посетил завод «Агат» в Гаврилов-Ямском районе

Экономика 03.08.2017, 14:36

Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов с рабочим визитом находится в Гаврилов-Ямском районе. В ходе поездки глава региона посетил машиностроительный завод «Агат», где трудятся более полутора тысяч человек. Дмитрий Миронов осмотрел цеха, познакомился с производством и побеседовал с сотрудниками завода. Глава региона отметил, что «Агат» — перспективное предприятие, решающее вопросы импортозамещения.
«Промышленность является одним из локомотивов региональной экономики, и у территорий, где она развивается — хорошие перспективы. Мы продолжим оказывать этому направлению поддержку в рамках реализации стратегии «10 точек роста». Сейчас работаем над вопросом присвоения Гаврилов-Яму статуса территории опережающего социально-экономического развития», — подчеркнул Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что приоритетной задачей регионального правительства является развитие промышленности.
Экономика 01.06.2017, 14:47
На Петербургском международном экономическом форуме глава Ярославской области Дмитрий Миронов подписал соглашение с генеральным директором и членом совета директоров ПАО «Татнефть» Наилем Магановым.
Экономика 02.06.2017, 10:56
Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал об участии региональной делегации на Петербургском международном экономическом форуме.
Экономика 07.06.2017, 12:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры