Улицу Спартаковскую в Ярославле ждет долгожданный ремонт

Общество 12.07.2017, 20:33

Эмоционально и не подбирая слов. Жители Резинотехники годами невидели в поселке чиновников. Поэтому приезд мэра собрал многолюдей. Свои проблемы жители смогли озвучить Владимиру Слепцовулично.

Жители: «У нас проблемы дороги, ЖКХ. Нет транспорта у нас, чтобымы могли доехать без пересадок

Коммунальные службы к визиту видимо тоже готовились. Но скрыть,то что не делалось годами, нельзя.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля:

"Я тут смотрю подрядчик давно не прибирался? - Перед вамиприбирался! - Не достаточно!"

Основная проблема Резинотехники - дороги. Особенно улицаСпартаковская. От первого лица города жители наконец-тоуслышали заветное слово ремонт.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля:

" Действительно не проехать. Люди испытывают трудности. И сегоднямы принимаем меры в рамках текущего ремонта. Этот микрорайон недолжен быть забыт. Я думаю совместно с предприятиемРезинотехники мы справимся)

Именно предприятие выступило посредником между поселком имэрией. На нем работает 70% всех жителей Резинотехники. Жалобы насостояние дороги и проблемы в ЖКХ копились здесь сотнями игодами. Сегодня они переданы адресату от руководства предприятия.

Михаил Шабанов, первый заместитель директора АО "Ярославль-Резинотехника": "Совместными усилиями мы решим вопросы. Заводберет вопрос на контроль. Это не значит, что мы поговорили иразошлись. Я лично буду контролировать"

Даже получив ответы от мэра Ярославля на свои обращения жителиеще долго не расходились.

Жительница Резинотехники:

«Встречей мы конечно довольны. Надеемся что он нам поможет, ещераз приедет и не один раз

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры