Завтра в Ярославле состоится Открытый микрофон

Общество 22.05.2017, 21:56

В доме на Красноборской, 48 решается проблема с сетями. Началась процедура передачи их в муниципальную собственность. На текущую вдоль дома канализации жители пожаловались в Открытый микрофон. Совместный проект мэрии и Городского телеканала призван решать проблемы ярославцев. На Красноборской сети были выполнены застройщиком с нарушениями. В итоге компания оставила объект, не поставив сети на баланс.

Управляющая компания вынуждена устанавливать за свой счет уже третий насос на канализационную станцию. По закону процедура передачи сетей городу займет год.

«Вытекания нет. Работает канализационная станция. Сейчас пока проблема решена. Но так как сети находятся в подвешенном состоянии, мы решаем вопрос о передаче в муниципальную собственность», — говорит Александр Болдырев, заместитель начальника управления жилищного хозяйства ДГХ мэрии Ярославля.

Озвучить свои проблемы можете и вы. А мы передадим их мэрии. Следующий Открытый микрофон состоится во вторник, 23 мая. Встречаемся возле администрации Дзержинского района в 18.00.

Поделиться:

Похожие новости

Проблемные участки, коммунальные неудобства - все, что беспокоит жителей города, можно озвучить в проекте Открытый микрофон.
Общество 20.11.2017, 21:56
В эфир возвращается «Открытый микрофон».
Общество 12.02.2018, 21:50
Если вы стали очевидцами коммунального беспредела, равнодушия управдомов и других обслуживающих компаний - обращайтесь в "Открытый микрофон".
Общество 12.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры