Ярославский «Шинник» завершил апрельскую череду матчей домашней победой над аутсайдером ФНЛ

Спорт 02.05.2017, 21:32

В минувшую субботу команда Александра Побегалова принимала на своем поле нижнекамский «Нефтехимик». Гости все еще пытаются покинуть зону вылета, «Шинник» все еще надеется попасть в «стыки». В середине первого тайма ярославцам удалось забить со «стандарта» — отличился Павел Евсеев. Спустя 16 минут гол праздновал уже Михаил Земсков.

С комфортными 2-0 «черно-синие» вышли на второй тайм, где у хозяев что-то надломилсь. «Нефтехимик» отыграл один мяч усилиями Муллина и мог забить еще как минимум дважды. Однако этому, как и во многих предыдущих матчах, помешала блестящая игра голкипера Дмитрия Яшина. 2-1 победа ярославцев, поднимающихся на 6 позицию в таблице. 6 мая «Шиннику» предстоит битва в Тюмени.

«Функционально мы оказались не готовы к игре, где-то переборщились, не смогли правильно подготовить команду, отсюда все и проблемы. Надо было сбавить нагрузки, дать больше поддерживающих и восстановительных работ. Это уже сейчас ясно. Потому, что если бы провалился 1-2-3, но буквально каждый был ниже своего оптимального состояния», — считает Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник».

Поделиться:

Похожие новости

К Мундиалю — лучший газон и дополнительные вспомогательные объекты.
Спорт 01.06.2017, 21:33
Ярославль готова накрыть первая волна атмосферы чемпионата мира по футболу.
Спорт 26.09.2017, 21:54
Футбольная Национальная Лига назвала тройку лучших игроков по итогам марта. В топ вошёл вратарь чёрно-синих Дмитрий Яшин.
Спорт 19.04.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры