В Ярославле пройдет выставка бездомных животных

Общество 29.03.2017, 21:36

Мы за них в ответе. Социальный ролик ярославской школьницы набирает просмотры в Интернете. С этим видео ученица второй гимназии победила в первом этапе школьного конкурса.

«Никто не должен оставаться один и никого нельзя бросать. Потому что когда ты один, у тебя нет ничего и никого. И тебе очень плохо. Мы в ответе за тех, кого приручили. Добрые поступки давно под слоем пыли. В этом мире людей, жестоком мире. Скажи, зачем ты так со мной? Я ведь не игрушка, я живой.»

Уже в эту субботу в Ярославле пройдет выставка-раздача бездомных животных. Десятки питомцев пункта временной передержки САХа будут ждать своих новых хозяев. Акция стартует в 11 утра первого апреля на территории торгово-выставочного комплекса "Старый город". Посетителей мероприятия ожидает также развлекательная программа. За тем, чтобы каждый пес обрел ответственного хозяина будут следить волонтеры. Каждый владелец получит специальный паспорт и куратора, который будет регулярно справляться о состоянии питомца.

Поделиться:

Похожие новости

Несколько площадок появятся этим летом, каждое место будет согласовано.
Общество 16.05.2018, 19:44
Собаководам Кировского района не нужны площадки для выгула.
Общество 05.04.2018, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры