Поражение перед стартом

Спорт 06.03.2017, 11:09

Ярославский "Шинник" завершил подготовку к возобновляющемуся 8 марта первенству ФНЛ товарищеским матчем против костромского "Спартака". "Красно-белых" соседей команда Александра Побегалова принимала на главном поле своего стадиона в субботу, 4 марта.

Забив первыми - отличился Земсков, во втором тайме хозяева дважды пропустили. По ходу встречи в составе "Шинника" произошло 10 замен, причем, сразу 9 из них были сделаны тренерским штабом на 60-ой минуте. До финального свистка счет так и не изменился, 2-1, костромской "Спартак" был сильнее. В среду, 8 марта, в 14.00, "Шинник" начнет встречу с "Тосно", "Городской телеканал" покажет эту игру в прямом эфире.