Ярославский журналист Антон Голицын представил свою новую книгу

Культура 14.09.2016, 21:46

«Новейшая история города «Р» - так называется новая книга ярославского журналиста Антона Голицына. Первый его роман - «Птица» вышел в 2015 году. В центре сюжетных линий - некий провинциальный город, в котором и происходит действие романа. Ярославцы найдут в книге узнаваемые черты родных мест, некоторые сцены заставят вспомнить события из недавней ярославской истории. Это интересные и острые переплетения политики, любовных отношений, социальных заметок. Сам автор называет жанр произведения-неореализмом . Для автора страницы романа- не только средство выражения своей гражданской и художественной позиции, но и возможность общения с более широкой аудиторией.

Антон Голицын, писатель: «Далеко не все можно и получается сказать с политической трибуны или в средствах массовой информации. Так и появилась эта книга, думаю, что она будет интересна многим ярославцам, потому что она о нас с вами, таких, как мы есть. Буду ждать вас на презентации в четверг 15 сентября, в 18.00 в областной библиотеке имени Некрасова.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры