В Заволжском районе Ярославля временно отключат воду

Общество 28.07.2015, 00:14

В конце недели с 22 часов 31 июля по 1 августа включительно на водоводе ,обеспечивающем Заволжский район , будут проводиться ремонтные работы по подготовке к зиме. Давление в сетях водопровода будет снижено до одной атмосферы, то есть вода будет поступать не выше первого этажа. Для жителей будут установлены 54 пункта альтернативного водоснабжения, информация по их дислокации - на официальном сайте Ярославля. Вода после ремонта будет подана в сеть без предупреждения.

Сергей Белов, заместитель технического директора ОАО "Ярославльводоканал" по водоснабжению.

«С 23 часов 31 июля по 3 часа ночи 1 августа будет отключена холодная вода полностью на пос. Резинотехника и Толгском монастыре.С 22 часов 1 июля по 24 часа 1 августа полностью отключено водоснабжение поселка Кузнечиха, Лесные поляны, пос. Заволжье и промзоны в Кузнечихинском сельсовете.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры