В Ярославле в День города пройдёт фестиваль красок

Общество 20.05.2015, 21:38

В День города, 30-го мая, в парке 1000-летия пройдет, пожалуй, самое красочное событие года - Фестиваль красок Холи. Организаторы ожидают до 10-ти тысяч участников. Праздник Холи пришел из Индии.

Теперь он популярен во всем мире, в том числе в нашей стране. Вход на фестиваль бесплатный. Выступят ярославские музыкальные группы и танцевальные коллективы , команды КВН и камеди-шоу. Несомненно, это будет красочное зрелище, или как говорят участники таких фестивалей - "настоящее цветное безумие".

Андрей Боровинский, организатор фестиваля: «На этом празднике можно делать абсолютно все. То есть вообще идеология фестиваля Холи - это то, что собирается куча позитивных людей. И они кидают друг друга разноцветной краской. Краска абсолютно безопасна. То есть она прошла все сертификации определенные нашей страны. И, соответственно, главное приносите с собой хорошее настроение, побольше друзей и все будет здорово.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры