В Ярославле 8 и 9 мая ограничат движение

Общество 06.05.2015, 21:52

В Ярославле в 8 и 9 мая будет ограничено движение транспорта. В частности, в районе улиц Угличская-Чехова-Жукова проезд перекроют с 9 до 12 часов дня. В сам день Великой Победы движение в центре города будет ограничено с 7 часов утра до 11-ти вечера. На улице Советской, где 9-го мая начнется парад и пройдет "Бессмертный полк" уже накануне праздничной даты будут установлены запрещающие знаки.

Александр Трудоношин: «На все майские праздники предприняты меры усиления по охране общественного порядка. Подготовлена расстановка сил и средств. А почему ограничена стоянка транспортных средств на улице Советская и приближенной к ним - это ввиду того, что будут проводиться комплекс антитерростических мероприятий, обследование улиц и по возможности даже эвакуация автомобилей, которые будут мешать прохождению колонн.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры