В Ярославле начали поздравлять аграриев

Общество 24.10.2014, 21:53

В Ярославле начались торжества по случаю дня работников сельского хозяйства. Торжественное собрание по этому поводу прошло в пятницу во Дворце культуры "Энергетик". Здесь за успехи и достижения решено было отметить сельхозпредприятия Ярославского района. Сейчас он в числе лидеров по выращиванию культур закрытого и открытого грунта. Район практически на 100% обеспечивает областной центр овощами. Не плохие показатели и по мясу и молоку. На данный момент здесь работают 34 хозяйства. Торжества совпали с ещё одной примечательной датой. В этом году Ярославский район отмечает 85-летие.

Александр Нечаев, первый заместитель мэра Ярославля: "В районе очень много больших первоклассных сельскохозяйственных предприятий. Это и "Пахма", и "Родина" , и "Ярославка" и многие другие. И труженики села отдают всё своё время и умение, а они профессионалы, для того, чтобы продовольственная безопасность нашего района была на самом высоком уровне. Я их поздравляю с праздником. Вот Татьяна Ивановна, она рядом со мной, поздравляю её и её коллег с праздником. Здоровья, счастья и процветания Ярославскому району"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры