Голкипер ярославского «Локомотива» Даниил Исаев вручил первый «хоккейный» роутер

Общество Сегодня, 22:59

Оригинальный подарок — не случайное решение. 185 шайб ярославские спортсмены забросили в ходе регулярного чемпионата КХЛ. А семья Скворцовых — 185-тысячный клиент филиала российской компании-провайдера цифровых услуг. И все члены семьи без исключения — большие фанаты «железнодорожников». Виктория Сидорова пообщалась со счастливыми обладателями не только новой техники, но и памятного подарка.

В современном мире роутеры, или маршрутизаторы, есть в каждом доме. Но в Ярославле появились первые обладатели «хоккейного» роутера. Семья Скворцовых - большие фанаты «Локомотива» и при подключении нового провайдера их ожидал сюрприз. Брендированное устройство со своим автографом им вручил вратарь клуба Даниил Исаев.

Даниил Исаев, вратарь ХК «Локомотив»:

«Подарить, от себя говорю, родному городу, болельщикам, всем, кто за нас болеет, людям, которых ты знаешь с детства, подарить эту победу - это огромное удовольствие. Благодарен за поддержку, что вы ходите на наши матчи и поздравляю вас с этим приобретением. Желаю хорошего пользования».

Лимитированная серия роутеров выпущена исключительно для новых абонентов Ярославской области. Особенность также в том, что это маршрутизатор последнего поколения.

Сергей Серов, заместитель директора - директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Сегодня подключаем своего юбилейного 185.000 абонента, и такое совпадение интересное, что «Локомотив» в регулярном сезоне забросил 185 шайб. Интересная параллель. Когда родная команда стала чемпионом, стала дважды чемпионом, мы не смогли пройти мимо такого знаменательного события и мы выпустили специальный роутер с эмблемой КХЛ, с нарисованным на ней хоккеистом. Это ограниченная серия».

Благодаря новому подарку, делится Юлия Скворцова, хоккейные матчи в новом сезоне станет смотреть ещё приятнее.

Юлия Скворцова:

«Мы стараемся следить за всеми матчами КХЛ. Мы все матчи с мужем смотрим. Смотрим через интернет, поэтому хороший интернет мне очень важен. Также я работаю частично из дома. Дома я работаю практически круглосуточно и также освещаю матчи «Локомотива», поэтому высокоскоростной и качественный интернет мне очень важен в работе и в жизни».

Лимитированная серия роутеров будет распределена случайным образом среди новых абонентов «Ростелекома».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры