Ярославский форвард Павел Красковский поблагодарил клуб и болельщиков за свои 13 лет. В группе «Локомотив» «В контакте» появилось официальное обращение хоккеиста. Как Главные Телевизионные Новости сообщали ранее - он продолжит карьеру в нижегородском «Торпедо». Воспитанник ярославской школы провёл в родном клубе 13 сезонов, стал двукратным обладателем Кубка Гагарина и запомнился болельщикам яркими голами и точными передачами. Форвард обратился к родному клубу и фанатам со словами благодарности. И пообещал, что «ещё увидимся!». «Локомотив» поблагодарил Красковского за вклад в общие победы и пожелал удачи на новом этапе карьеры.
- Это было замечательное время. Но, жизнь продолжается, и от всей души хочу пожелать вам успехов, здоровья. Без травм. А ярославский болельщик спасибо тебе за то, что ты есть за то, что всегда на трибунах. Болеешь, поддерживаешь нашу команду. Продолжай в том же духе. Я не говорю "пока". Увидимся!»
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/146923.ns