Комиссия Российского футбольного союза подтвердила, что клуб полностью соответствует строгим регламентам национальных турниров. Это ежегодная обязательная процедура для игры в Первой лиге. Также «чёрно-синие» получили право на участие в соревнованиях за Кубок России. Напомню, минувший сезон «Шинник» завершил на восьмой строчке турнирной таблицы. Подготовку к новому сезону 26/27 ярославцы начнут в июне. Сбор пройдёт на учебно-тренировочной базе «Белкино», а в середине июля «Чёрно-синие» проведут первые официальные матчи Первой лиги.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/146464.ns