В Ярославле у недобросовестного поставщика топлива арестовали бензовозы

Происшествия Сегодня, 18:32

Судебные приставы Ярославской области арестовали и изъяли цистерны-бензовозы у местного бизнесмена, задолжавшего около 6 млн рублей. Как выяснилось, предприниматель брал с покупателей предоплату за топливо, но товар не поставлял. Только одному клиенту он остался должен почти 3 млн рублей.

Должник пытался спрятать транспорт от взыскания, поэтому приставы объявили технику в розыск. В итоге местонахождение бензовозов было установлено, и на них наложен арест.

Сразу после ареста имущества должник частично погасил долг, предоставив платёжный документ на сумму около 400 тысяч рублей. Теперь у него есть 10 дней, чтобы рассчитаться по оставшимся обязательствам. В противном случае арестованные бензовозы будут переданы на принудительную реализацию.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры