Руководство ДК Добрынина в Ярославле ещё не получало решения суда

Общество 17.02.2026, 23:57

Руководство ДК Добрынина в Ярославле ещё не получало решения суда. Документ о приостановке работы принят, однако сам судебный акт в распоряжение дирекции Дворца культуры не поступил. В мэрии на открытом совещании заявили, что учреждение продолжает работать в том же режиме, что и раньше, однако после того, как решение Фемиды будет получено, станет понятно, как необходимо выстраивать работу дальше. Тем не менее запасной вариант подготовлен, площадки для репетиций определены.

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Мы должны получить документ, в этом документе нам должно быть понятно, что делать. Суд принимает решение, определенным образом указывает, что надо совершить. Мы обязаны исполнять судебные решения. Мы его прочитаем, к нему отнесемся, и соответствующие действия будем предпринимать».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры