Работу многих катков в Ярославской области в новогодние каникулы продлят

Праздники Сегодня, 12:50

Об этом сегодня сообщил губернатор Михаил Евраев. Многие катки будут работать до 23:00, а в отдельные дни — до 2 ночи. Сделано это для того, чтобы у жителей и гостей было больше возможностей проводить вечера активно и с пользой

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области: «Приглашаю всех жителей и гостей Ярославской области на наши катки! Это отличная возможность провести время всей семьёй, встретиться с друзьями и почувствовать настоящую зимнюю атмосферу».

Для безопасности и удобства посетителей на ледовых площадках области работают пункты проката и заточки коньков, тёплые раздевалки и камеры хранения. Рядом организованы ярмарки, новогоднее световое и музыкальное оформление, световые фигуры и горки.

фото: правительство ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры